Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1200

1200
Limit-Preis

Claude Malléa, Les Amandiers, Öl auf Leinwand, un. re. sign. verso Künstler- und Titelangabe, Darstellung von Mandelbäumen, 38 x 55 cm.